京浜急行バス鎌40系統
新逗子駅方面

光明寺:2019年11月18日(月) 21:19発

所要時間(概算)
21:10発 JR鎌倉駅東口
21:12着
21:12発
下馬四ツ角
21:13着
21:13発
小学校前
21:15着
21:15発
海岸橋
21:16着
21:16発
臨海学園
21:17着
21:17発
九品寺
21:18着
21:18発
材木座
21:19着
21:19発
光明寺
21:20着
21:20発
飯島 1分
21:21着
21:21発
姥子台 2分
21:22着
21:22発
小坪 3分
21:23着
21:23発
逗子ヘルスケア前 4分
21:24着
21:24発
亀ケ丘 5分
21:25着
21:25発
披露山入口 6分
21:27着
21:27発
久木西小路 8分
21:28着
21:28発
新宿(逗子市) 9分
21:29着
21:29発
なぎさ通り 10分
21:30着
21:30発
池田通り 11分
21:32着
21:32発
JR逗子駅 13分
21:35着
新逗子駅 16分