京浜急行バス鎌40系統
新逗子駅方面

光明寺:2019年11月18日(月) 20:59発

所要時間(概算)
20:50発 JR鎌倉駅東口
20:52着
20:52発
下馬四ツ角
20:53着
20:53発
小学校前
20:55着
20:55発
海岸橋
20:56着
20:56発
臨海学園
20:57着
20:57発
九品寺
20:58着
20:58発
材木座
20:59着
20:59発
光明寺
21:00着
21:00発
飯島 1分
21:01着
21:01発
姥子台 2分
21:02着
21:02発
小坪 3分
21:03着
21:03発
逗子ヘルスケア前 4分
21:04着
21:04発
亀ケ丘 5分
21:05着
21:05発
披露山入口 6分
21:07着
21:07発
久木西小路 8分
21:08着
21:08発
新宿(逗子市) 9分
21:09着
21:09発
なぎさ通り 10分
21:10着
21:10発
池田通り 11分
21:12着
21:12発
JR逗子駅 13分
21:15着
新逗子駅 16分