京浜急行バス鎌40系統
新逗子駅方面

光明寺:2019年11月18日(月) 20:29発

所要時間(概算)
20:20発 JR鎌倉駅東口
20:22着
20:22発
下馬四ツ角
20:23着
20:23発
小学校前
20:25着
20:25発
海岸橋
20:26着
20:26発
臨海学園
20:27着
20:27発
九品寺
20:28着
20:28発
材木座
20:29着
20:29発
光明寺
20:30着
20:30発
飯島 1分
20:31着
20:31発
姥子台 2分
20:32着
20:32発
小坪 3分
20:33着
20:33発
逗子ヘルスケア前 4分
20:34着
20:34発
亀ケ丘 5分
20:35着
20:35発
披露山入口 6分
20:37着
20:37発
久木西小路 8分
20:38着
20:38発
新宿(逗子市) 9分
20:39着
20:39発
なぎさ通り 10分
20:40着
20:40発
池田通り 11分
20:42着
20:42発
JR逗子駅 13分
20:45着
新逗子駅 16分