京浜急行バス鎌40系統
新逗子駅方面

光明寺:2019年11月18日(月) 20:14発

所要時間(概算)
20:05発 JR鎌倉駅東口
20:07着
20:07発
下馬四ツ角
20:08着
20:08発
小学校前
20:10着
20:10発
海岸橋
20:11着
20:11発
臨海学園
20:12着
20:12発
九品寺
20:13着
20:13発
材木座
20:14着
20:14発
光明寺
20:15着
20:15発
飯島 1分
20:16着
20:16発
姥子台 2分
20:17着
20:17発
小坪 3分
20:18着
20:18発
逗子ヘルスケア前 4分
20:19着
20:19発
亀ケ丘 5分
20:20着
20:20発
披露山入口 6分
20:22着
20:22発
久木西小路 8分
20:23着
20:23発
新宿(逗子市) 9分
20:24着
20:24発
なぎさ通り 10分
20:25着
20:25発
池田通り 11分
20:27着
20:27発
JR逗子駅 13分
20:30着
新逗子駅 16分