京浜急行バス鎌40系統
新逗子駅方面

光明寺:2019年11月18日(月) 19:29発

所要時間(概算)
19:20発 JR鎌倉駅東口
19:22着
19:22発
下馬四ツ角
19:23着
19:23発
小学校前
19:25着
19:25発
海岸橋
19:26着
19:26発
臨海学園
19:27着
19:27発
九品寺
19:28着
19:28発
材木座
19:29着
19:29発
光明寺
19:30着
19:30発
飯島 1分
19:31着
19:31発
姥子台 2分
19:32着
19:32発
小坪 3分
19:33着
19:33発
逗子ヘルスケア前 4分
19:34着
19:34発
亀ケ丘 5分
19:35着
19:35発
披露山入口 6分
19:37着
19:37発
久木西小路 8分
19:38着
19:38発
新宿(逗子市) 9分
19:39着
19:39発
なぎさ通り 10分
19:40着
19:40発
池田通り 11分
19:42着
19:42発
JR逗子駅 13分
19:45着
新逗子駅 16分