京浜急行バス鎌40系統
新逗子駅方面

光明寺:2019年11月18日(月) 18:44発

所要時間(概算)
18:35発 JR鎌倉駅東口
18:37着
18:37発
下馬四ツ角
18:38着
18:38発
小学校前
18:40着
18:40発
海岸橋
18:41着
18:41発
臨海学園
18:42着
18:42発
九品寺
18:43着
18:43発
材木座
18:44着
18:44発
光明寺
18:45着
18:45発
飯島 1分
18:46着
18:46発
姥子台 2分
18:47着
18:47発
小坪 3分
18:48着
18:48発
逗子ヘルスケア前 4分
18:49着
18:49発
亀ケ丘 5分
18:50着
18:50発
披露山入口 6分
18:52着
18:52発
久木西小路 8分
18:53着
18:53発
新宿(逗子市) 9分
18:54着
18:54発
なぎさ通り 10分
18:55着
18:55発
池田通り 11分
18:57着
18:57発
JR逗子駅 13分
19:00着
新逗子駅 16分