京浜急行バス鎌40系統
新逗子駅方面

光明寺:2019年11月18日(月) 18:14発

所要時間(概算)
18:05発 JR鎌倉駅東口
18:07着
18:07発
下馬四ツ角
18:08着
18:08発
小学校前
18:10着
18:10発
海岸橋
18:11着
18:11発
臨海学園
18:12着
18:12発
九品寺
18:13着
18:13発
材木座
18:14着
18:14発
光明寺
18:15着
18:15発
飯島 1分
18:16着
18:16発
姥子台 2分
18:17着
18:17発
小坪 3分
18:18着
18:18発
逗子ヘルスケア前 4分
18:19着
18:19発
亀ケ丘 5分
18:20着
18:20発
披露山入口 6分
18:22着
18:22発
久木西小路 8分
18:23着
18:23発
新宿(逗子市) 9分
18:24着
18:24発
なぎさ通り 10分
18:25着
18:25発
池田通り 11分
18:27着
18:27発
JR逗子駅 13分
18:30着
新逗子駅 16分