京浜急行バス鎌40系統
新逗子駅方面

光明寺:2019年11月18日(月) 17:59発

所要時間(概算)
17:50発 JR鎌倉駅東口
17:52着
17:52発
下馬四ツ角
17:53着
17:53発
小学校前
17:55着
17:55発
海岸橋
17:56着
17:56発
臨海学園
17:57着
17:57発
九品寺
17:58着
17:58発
材木座
17:59着
17:59発
光明寺
18:00着
18:00発
飯島 1分
18:01着
18:01発
姥子台 2分
18:02着
18:02発
小坪 3分
18:03着
18:03発
逗子ヘルスケア前 4分
18:04着
18:04発
亀ケ丘 5分
18:05着
18:05発
披露山入口 6分
18:07着
18:07発
久木西小路 8分
18:08着
18:08発
新宿(逗子市) 9分
18:09着
18:09発
なぎさ通り 10分
18:10着
18:10発
池田通り 11分
18:12着
18:12発
JR逗子駅 13分
18:15着
新逗子駅 16分