京浜急行バス鎌40系統
新逗子駅方面

光明寺:2019年11月18日(月) 17:14発

所要時間(概算)
17:05発 JR鎌倉駅東口
17:07着
17:07発
下馬四ツ角
17:08着
17:08発
小学校前
17:10着
17:10発
海岸橋
17:11着
17:11発
臨海学園
17:12着
17:12発
九品寺
17:13着
17:13発
材木座
17:14着
17:14発
光明寺
17:15着
17:15発
飯島 1分
17:16着
17:16発
姥子台 2分
17:17着
17:17発
小坪 3分
17:18着
17:18発
逗子ヘルスケア前 4分
17:19着
17:19発
亀ケ丘 5分
17:20着
17:20発
披露山入口 6分
17:22着
17:22発
久木西小路 8分
17:23着
17:23発
新宿(逗子市) 9分
17:24着
17:24発
なぎさ通り 10分
17:25着
17:25発
池田通り 11分
17:27着
17:27発
JR逗子駅 13分
17:30着
新逗子駅 16分