京浜急行バス鎌40系統
新逗子駅方面

光明寺:2019年11月18日(月) 16:59発

所要時間(概算)
16:50発 JR鎌倉駅東口
16:52着
16:52発
下馬四ツ角
16:53着
16:53発
小学校前
16:55着
16:55発
海岸橋
16:56着
16:56発
臨海学園
16:57着
16:57発
九品寺
16:58着
16:58発
材木座
16:59着
16:59発
光明寺
17:00着
17:00発
飯島 1分
17:01着
17:01発
姥子台 2分
17:02着
17:02発
小坪 3分
17:03着
17:03発
逗子ヘルスケア前 4分
17:04着
17:04発
亀ケ丘 5分
17:05着
17:05発
披露山入口 6分
17:07着
17:07発
久木西小路 8分
17:08着
17:08発
新宿(逗子市) 9分
17:09着
17:09発
なぎさ通り 10分
17:10着
17:10発
池田通り 11分
17:12着
17:12発
JR逗子駅 13分
17:15着
新逗子駅 16分