京浜急行バス鎌40系統
新逗子駅方面

光明寺:2019年11月18日(月) 16:29発

所要時間(概算)
16:20発 JR鎌倉駅東口
16:22着
16:22発
下馬四ツ角
16:23着
16:23発
小学校前
16:25着
16:25発
海岸橋
16:26着
16:26発
臨海学園
16:27着
16:27発
九品寺
16:28着
16:28発
材木座
16:29着
16:29発
光明寺
16:30着
16:30発
飯島 1分
16:31着
16:31発
姥子台 2分
16:32着
16:32発
小坪 3分
16:33着
16:33発
逗子ヘルスケア前 4分
16:34着
16:34発
亀ケ丘 5分
16:35着
16:35発
披露山入口 6分
16:37着
16:37発
久木西小路 8分
16:38着
16:38発
新宿(逗子市) 9分
16:39着
16:39発
なぎさ通り 10分
16:40着
16:40発
池田通り 11分
16:42着
16:42発
JR逗子駅 13分
16:45着
新逗子駅 16分