京浜急行バス鎌40系統
新逗子駅方面

光明寺:2019年11月18日(月) 14:34発

所要時間(概算)
14:25発 JR鎌倉駅東口
14:27着
14:27発
下馬四ツ角
14:28着
14:28発
小学校前
14:30着
14:30発
海岸橋
14:31着
14:31発
臨海学園
14:32着
14:32発
九品寺
14:33着
14:33発
材木座
14:34着
14:34発
光明寺
14:35着
14:35発
飯島 1分
14:36着
14:36発
姥子台 2分
14:37着
14:37発
小坪 3分
14:38着
14:38発
逗子ヘルスケア前 4分
14:39着
14:39発
亀ケ丘 5分
14:40着
14:40発
披露山入口 6分
14:42着
14:42発
久木西小路 8分
14:43着
14:43発
新宿(逗子市) 9分
14:44着
14:44発
なぎさ通り 10分
14:45着
14:45発
池田通り 11分
14:47着
14:47発
JR逗子駅 13分
14:50着
新逗子駅 16分