京浜急行バス鎌40系統
新逗子駅方面

光明寺:2019年11月18日(月) 14:14発

所要時間(概算)
14:05発 JR鎌倉駅東口
14:07着
14:07発
下馬四ツ角
14:08着
14:08発
小学校前
14:10着
14:10発
海岸橋
14:11着
14:11発
臨海学園
14:12着
14:12発
九品寺
14:13着
14:13発
材木座
14:14着
14:14発
光明寺
14:15着
14:15発
飯島 1分
14:16着
14:16発
姥子台 2分
14:17着
14:17発
小坪 3分
14:18着
14:18発
逗子ヘルスケア前 4分
14:19着
14:19発
亀ケ丘 5分
14:20着
14:20発
披露山入口 6分
14:22着
14:22発
久木西小路 8分
14:23着
14:23発
新宿(逗子市) 9分
14:24着
14:24発
なぎさ通り 10分
14:25着
14:25発
池田通り 11分
14:27着
14:27発
JR逗子駅 13分
14:30着
新逗子駅 16分