京浜急行バス鎌40系統
新逗子駅方面

光明寺:2019年11月18日(月) 12:54発

所要時間(概算)
12:45発 JR鎌倉駅東口
12:47着
12:47発
下馬四ツ角
12:48着
12:48発
小学校前
12:50着
12:50発
海岸橋
12:51着
12:51発
臨海学園
12:52着
12:52発
九品寺
12:53着
12:53発
材木座
12:54着
12:54発
光明寺
12:55着
12:55発
飯島 1分
12:56着
12:56発
姥子台 2分
12:57着
12:57発
小坪 3分
12:58着
12:58発
逗子ヘルスケア前 4分
12:59着
12:59発
亀ケ丘 5分
13:00着
13:00発
披露山入口 6分
13:02着
13:02発
久木西小路 8分
13:03着
13:03発
新宿(逗子市) 9分
13:04着
13:04発
なぎさ通り 10分
13:05着
13:05発
池田通り 11分
13:07着
13:07発
JR逗子駅 13分
13:10着
新逗子駅 16分