京浜急行バス鎌40系統
新逗子駅方面

光明寺:2019年11月18日(月) 11:54発

所要時間(概算)
11:45発 JR鎌倉駅東口
11:47着
11:47発
下馬四ツ角
11:48着
11:48発
小学校前
11:50着
11:50発
海岸橋
11:51着
11:51発
臨海学園
11:52着
11:52発
九品寺
11:53着
11:53発
材木座
11:54着
11:54発
光明寺
11:55着
11:55発
飯島 1分
11:56着
11:56発
姥子台 2分
11:57着
11:57発
小坪 3分
11:58着
11:58発
逗子ヘルスケア前 4分
11:59着
11:59発
亀ケ丘 5分
12:00着
12:00発
披露山入口 6分
12:02着
12:02発
久木西小路 8分
12:03着
12:03発
新宿(逗子市) 9分
12:04着
12:04発
なぎさ通り 10分
12:05着
12:05発
池田通り 11分
12:07着
12:07発
JR逗子駅 13分
12:10着
新逗子駅 16分