京浜急行バス鎌40系統
新逗子駅方面

光明寺:2019年11月18日(月) 11:34発

所要時間(概算)
11:25発 JR鎌倉駅東口
11:27着
11:27発
下馬四ツ角
11:28着
11:28発
小学校前
11:30着
11:30発
海岸橋
11:31着
11:31発
臨海学園
11:32着
11:32発
九品寺
11:33着
11:33発
材木座
11:34着
11:34発
光明寺
11:35着
11:35発
飯島 1分
11:36着
11:36発
姥子台 2分
11:37着
11:37発
小坪 3分
11:38着
11:38発
逗子ヘルスケア前 4分
11:39着
11:39発
亀ケ丘 5分
11:40着
11:40発
披露山入口 6分
11:42着
11:42発
久木西小路 8分
11:43着
11:43発
新宿(逗子市) 9分
11:44着
11:44発
なぎさ通り 10分
11:45着
11:45発
池田通り 11分
11:47着
11:47発
JR逗子駅 13分
11:50着
新逗子駅 16分