京浜急行バス鎌40系統
新逗子駅方面

光明寺:2019年11月18日(月) 10:14発

所要時間(概算)
10:05発 JR鎌倉駅東口
10:07着
10:07発
下馬四ツ角
10:08着
10:08発
小学校前
10:10着
10:10発
海岸橋
10:11着
10:11発
臨海学園
10:12着
10:12発
九品寺
10:13着
10:13発
材木座
10:14着
10:14発
光明寺
10:15着
10:15発
飯島 1分
10:16着
10:16発
姥子台 2分
10:17着
10:17発
小坪 3分
10:18着
10:18発
逗子ヘルスケア前 4分
10:19着
10:19発
亀ケ丘 5分
10:20着
10:20発
披露山入口 6分
10:22着
10:22発
久木西小路 8分
10:23着
10:23発
新宿(逗子市) 9分
10:24着
10:24発
なぎさ通り 10分
10:25着
10:25発
池田通り 11分
10:27着
10:27発
JR逗子駅 13分
10:30着
新逗子駅 16分