京浜急行バス鎌40系統
新逗子駅方面

光明寺:2019年11月18日(月) 08:54発

所要時間(概算)
08:45発 JR鎌倉駅東口
08:47着
08:47発
下馬四ツ角
08:48着
08:48発
小学校前
08:50着
08:50発
海岸橋
08:51着
08:51発
臨海学園
08:52着
08:52発
九品寺
08:53着
08:53発
材木座
08:54着
08:54発
光明寺
08:55着
08:55発
飯島 1分
08:56着
08:56発
姥子台 2分
08:57着
08:57発
小坪 3分
08:58着
08:58発
逗子ヘルスケア前 4分
08:59着
08:59発
亀ケ丘 5分
09:00着
09:00発
披露山入口 6分
09:02着
09:02発
久木西小路 8分
09:03着
09:03発
新宿(逗子市) 9分
09:04着
09:04発
なぎさ通り 10分
09:05着
09:05発
池田通り 11分
09:07着
09:07発
JR逗子駅 13分
09:10着
新逗子駅 16分