京浜急行バス鎌40系統
新逗子駅方面

光明寺:2019年11月18日(月) 08:39発

所要時間(概算)
08:30発 JR鎌倉駅東口
08:32着
08:32発
下馬四ツ角
08:33着
08:33発
小学校前
08:35着
08:35発
海岸橋
08:36着
08:36発
臨海学園
08:37着
08:37発
九品寺
08:38着
08:38発
材木座
08:39着
08:39発
光明寺
08:40着
08:40発
飯島 1分
08:41着
08:41発
姥子台 2分
08:42着
08:42発
小坪 3分
08:43着
08:43発
逗子ヘルスケア前 4分
08:44着
08:44発
亀ケ丘 5分
08:45着
08:45発
披露山入口 6分
08:47着
08:47発
久木西小路 8分
08:48着
08:48発
新宿(逗子市) 9分
08:49着
08:49発
なぎさ通り 10分
08:50着
08:50発
池田通り 11分
08:52着
08:52発
JR逗子駅 13分
08:55着
新逗子駅 16分