京浜急行バス鎌40系統
新逗子駅方面

光明寺:2019年11月18日(月) 06:09発

所要時間(概算)
06:00発 JR鎌倉駅東口
06:02着
06:02発
下馬四ツ角
06:03着
06:03発
小学校前
06:05着
06:05発
海岸橋
06:06着
06:06発
臨海学園
06:07着
06:07発
九品寺
06:08着
06:08発
材木座
06:09着
06:09発
光明寺
06:10着
06:10発
飯島 1分
06:11着
06:11発
姥子台 2分
06:12着
06:12発
小坪 3分
06:13着
06:13発
逗子ヘルスケア前 4分
06:14着
06:14発
亀ケ丘 5分
06:15着
06:15発
披露山入口 6分
06:17着
06:17発
久木西小路 8分
06:18着
06:18発
新宿(逗子市) 9分
06:19着
06:19発
なぎさ通り 10分
06:20着
06:20発
池田通り 11分
06:22着
06:22発
JR逗子駅 13分
06:25着
新逗子駅 16分