京浜急行バス鎌2系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月20日(木) 23:03発

所要時間(概算)
22:56発 梶原
22:57着
22:57発
日当
22:58着
22:58発
西梶原
22:59着
22:59発
梶原口(東側)
23:00着
23:00発
常盤口
23:01着
23:01発
火ノ見下
23:02着
23:02発
打越
23:03着
23:03発
大仏坂
23:04着
23:04発
大仏前 1分
23:05着
23:05発
長谷観音 2分
23:06着
23:06発
海岸通り 3分
23:07着
23:07発
長谷東町 4分
23:08着
23:08発
笹目 5分
23:09着
23:09発
六地蔵 6分
23:10着
23:10発
下馬四ツ角 7分
23:12着
JR鎌倉駅東口 9分