京浜急行バス鎌2系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月20日(木) 21:58発

所要時間(概算)
21:51発 梶原
21:52着
21:52発
日当
21:53着
21:53発
西梶原
21:54着
21:54発
梶原口(東側)
21:55着
21:55発
常盤口
21:56着
21:56発
火ノ見下
21:57着
21:57発
打越
21:58着
21:58発
大仏坂
21:59着
21:59発
大仏前 1分
22:00着
22:00発
長谷観音 2分
22:01着
22:01発
海岸通り 3分
22:02着
22:02発
長谷東町 4分
22:03着
22:03発
笹目 5分
22:04着
22:04発
六地蔵 6分
22:05着
22:05発
下馬四ツ角 7分
22:07着
JR鎌倉駅東口 9分