京浜急行バス鎌2系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月20日(木) 21:32発

所要時間(概算)
21:25発 梶原
21:26着
21:26発
日当
21:27着
21:27発
西梶原
21:28着
21:28発
梶原口(東側)
21:29着
21:29発
常盤口
21:30着
21:30発
火ノ見下
21:31着
21:31発
打越
21:32着
21:32発
大仏坂
21:33着
21:33発
大仏前 1分
21:34着
21:34発
長谷観音 2分
21:35着
21:35発
海岸通り 3分
21:36着
21:36発
長谷東町 4分
21:37着
21:37発
笹目 5分
21:38着
21:38発
六地蔵 6分
21:39着
21:39発
下馬四ツ角 7分
21:41着
JR鎌倉駅東口 9分