京浜急行バス鎌2系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月20日(木) 21:01発

所要時間(概算)
20:54発 梶原
20:55着
20:55発
日当
20:56着
20:56発
西梶原
20:57着
20:57発
梶原口(東側)
20:58着
20:58発
常盤口
20:59着
20:59発
火ノ見下
21:00着
21:00発
打越
21:01着
21:01発
大仏坂
21:02着
21:02発
大仏前 1分
21:03着
21:03発
長谷観音 2分
21:04着
21:04発
海岸通り 3分
21:05着
21:05発
長谷東町 4分
21:06着
21:06発
笹目 5分
21:07着
21:07発
六地蔵 6分
21:08着
21:08発
下馬四ツ角 7分
21:10着
JR鎌倉駅東口 9分