京浜急行バス鎌2系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月20日(木) 20:23発

所要時間(概算)
20:16発 梶原
20:17着
20:17発
日当
20:18着
20:18発
西梶原
20:19着
20:19発
梶原口(東側)
20:20着
20:20発
常盤口
20:21着
20:21発
火ノ見下
20:22着
20:22発
打越
20:23着
20:23発
大仏坂
20:24着
20:24発
大仏前 1分
20:25着
20:25発
長谷観音 2分
20:26着
20:26発
海岸通り 3分
20:27着
20:27発
長谷東町 4分
20:28着
20:28発
笹目 5分
20:29着
20:29発
六地蔵 6分
20:30着
20:30発
下馬四ツ角 7分
20:32着
JR鎌倉駅東口 9分