京浜急行バス鎌2系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月20日(木) 19:42発

所要時間(概算)
19:35発 梶原
19:36着
19:36発
日当
19:37着
19:37発
西梶原
19:38着
19:38発
梶原口(東側)
19:39着
19:39発
常盤口
19:40着
19:40発
火ノ見下
19:41着
19:41発
打越
19:42着
19:42発
大仏坂
19:43着
19:43発
大仏前 1分
19:44着
19:44発
長谷観音 2分
19:45着
19:45発
海岸通り 3分
19:46着
19:46発
長谷東町 4分
19:47着
19:47発
笹目 5分
19:48着
19:48発
六地蔵 6分
19:49着
19:49発
下馬四ツ角 7分
19:51着
JR鎌倉駅東口 9分