京浜急行バス鎌2系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月20日(木) 18:59発

所要時間(概算)
18:52発 梶原
18:53着
18:53発
日当
18:54着
18:54発
西梶原
18:55着
18:55発
梶原口(東側)
18:56着
18:56発
常盤口
18:57着
18:57発
火ノ見下
18:58着
18:58発
打越
18:59着
18:59発
大仏坂
19:00着
19:00発
大仏前 1分
19:01着
19:01発
長谷観音 2分
19:02着
19:02発
海岸通り 3分
19:03着
19:03発
長谷東町 4分
19:04着
19:04発
笹目 5分
19:05着
19:05発
六地蔵 6分
19:06着
19:06発
下馬四ツ角 7分
19:08着
JR鎌倉駅東口 9分