京浜急行バス鎌2系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月20日(木) 18:29発

所要時間(概算)
18:22発 梶原
18:23着
18:23発
日当
18:24着
18:24発
西梶原
18:25着
18:25発
梶原口(東側)
18:26着
18:26発
常盤口
18:27着
18:27発
火ノ見下
18:28着
18:28発
打越
18:29着
18:29発
大仏坂
18:30着
18:30発
大仏前 1分
18:31着
18:31発
長谷観音 2分
18:32着
18:32発
海岸通り 3分
18:33着
18:33発
長谷東町 4分
18:34着
18:34発
笹目 5分
18:35着
18:35発
六地蔵 6分
18:36着
18:36発
下馬四ツ角 7分
18:38着
JR鎌倉駅東口 9分