京浜急行バス鎌2系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月20日(木) 16:53発

所要時間(概算)
16:46発 梶原
16:47着
16:47発
日当
16:48着
16:48発
西梶原
16:49着
16:49発
梶原口(東側)
16:50着
16:50発
常盤口
16:51着
16:51発
火ノ見下
16:52着
16:52発
打越
16:53着
16:53発
大仏坂
16:54着
16:54発
大仏前 1分
16:55着
16:55発
長谷観音 2分
16:56着
16:56発
海岸通り 3分
16:57着
16:57発
長谷東町 4分
16:58着
16:58発
笹目 5分
16:59着
16:59発
六地蔵 6分
17:00着
17:00発
下馬四ツ角 7分
17:02着
JR鎌倉駅東口 9分