京浜急行バス鎌2系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月20日(木) 16:16発

所要時間(概算)
16:09発 梶原
16:10着
16:10発
日当
16:11着
16:11発
西梶原
16:12着
16:12発
梶原口(東側)
16:13着
16:13発
常盤口
16:14着
16:14発
火ノ見下
16:15着
16:15発
打越
16:16着
16:16発
大仏坂
16:17着
16:17発
大仏前 1分
16:18着
16:18発
長谷観音 2分
16:19着
16:19発
海岸通り 3分
16:20着
16:20発
長谷東町 4分
16:21着
16:21発
笹目 5分
16:22着
16:22発
六地蔵 6分
16:23着
16:23発
下馬四ツ角 7分
16:25着
JR鎌倉駅東口 9分