京浜急行バス鎌2系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月20日(木) 14:31発

所要時間(概算)
14:24発 梶原
14:25着
14:25発
日当
14:26着
14:26発
西梶原
14:27着
14:27発
梶原口(東側)
14:28着
14:28発
常盤口
14:29着
14:29発
火ノ見下
14:30着
14:30発
打越
14:31着
14:31発
大仏坂
14:32着
14:32発
大仏前 1分
14:33着
14:33発
長谷観音 2分
14:34着
14:34発
海岸通り 3分
14:35着
14:35発
長谷東町 4分
14:36着
14:36発
笹目 5分
14:37着
14:37発
六地蔵 6分
14:38着
14:38発
下馬四ツ角 7分
14:40着
JR鎌倉駅東口 9分