京浜急行バス鎌2系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月20日(木) 13:29発

所要時間(概算)
13:22発 梶原
13:23着
13:23発
日当
13:24着
13:24発
西梶原
13:25着
13:25発
梶原口(東側)
13:26着
13:26発
常盤口
13:27着
13:27発
火ノ見下
13:28着
13:28発
打越
13:29着
13:29発
大仏坂
13:30着
13:30発
大仏前 1分
13:31着
13:31発
長谷観音 2分
13:32着
13:32発
海岸通り 3分
13:33着
13:33発
長谷東町 4分
13:34着
13:34発
笹目 5分
13:35着
13:35発
六地蔵 6分
13:36着
13:36発
下馬四ツ角 7分
13:38着
JR鎌倉駅東口 9分