京浜急行バス鎌2系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月20日(木) 12:45発

所要時間(概算)
12:38発 梶原
12:39着
12:39発
日当
12:40着
12:40発
西梶原
12:41着
12:41発
梶原口(東側)
12:42着
12:42発
常盤口
12:43着
12:43発
火ノ見下
12:44着
12:44発
打越
12:45着
12:45発
大仏坂
12:46着
12:46発
大仏前 1分
12:47着
12:47発
長谷観音 2分
12:48着
12:48発
海岸通り 3分
12:49着
12:49発
長谷東町 4分
12:50着
12:50発
笹目 5分
12:51着
12:51発
六地蔵 6分
12:52着
12:52発
下馬四ツ角 7分
12:54着
JR鎌倉駅東口 9分