京浜急行バス鎌2系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月20日(木) 12:10発

所要時間(概算)
12:03発 梶原
12:04着
12:04発
日当
12:05着
12:05発
西梶原
12:06着
12:06発
梶原口(東側)
12:07着
12:07発
常盤口
12:08着
12:08発
火ノ見下
12:09着
12:09発
打越
12:10着
12:10発
大仏坂
12:11着
12:11発
大仏前 1分
12:12着
12:12発
長谷観音 2分
12:13着
12:13発
海岸通り 3分
12:14着
12:14発
長谷東町 4分
12:15着
12:15発
笹目 5分
12:16着
12:16発
六地蔵 6分
12:17着
12:17発
下馬四ツ角 7分
12:19着
JR鎌倉駅東口 9分