京浜急行バス鎌2系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月20日(木) 11:31発

所要時間(概算)
11:24発 梶原
11:25着
11:25発
日当
11:26着
11:26発
西梶原
11:27着
11:27発
梶原口(東側)
11:28着
11:28発
常盤口
11:29着
11:29発
火ノ見下
11:30着
11:30発
打越
11:31着
11:31発
大仏坂
11:32着
11:32発
大仏前 1分
11:33着
11:33発
長谷観音 2分
11:34着
11:34発
海岸通り 3分
11:35着
11:35発
長谷東町 4分
11:36着
11:36発
笹目 5分
11:37着
11:37発
六地蔵 6分
11:38着
11:38発
下馬四ツ角 7分
11:40着
JR鎌倉駅東口 9分