京浜急行バス鎌2系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月20日(木) 10:33発

所要時間(概算)
10:26発 梶原
10:27着
10:27発
日当
10:28着
10:28発
西梶原
10:29着
10:29発
梶原口(東側)
10:30着
10:30発
常盤口
10:31着
10:31発
火ノ見下
10:32着
10:32発
打越
10:33着
10:33発
大仏坂
10:34着
10:34発
大仏前 1分
10:35着
10:35発
長谷観音 2分
10:36着
10:36発
海岸通り 3分
10:37着
10:37発
長谷東町 4分
10:38着
10:38発
笹目 5分
10:39着
10:39発
六地蔵 6分
10:40着
10:40発
下馬四ツ角 7分
10:42着
JR鎌倉駅東口 9分