京浜急行バス鎌2系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月20日(木) 10:10発

所要時間(概算)
10:03発 梶原
10:04着
10:04発
日当
10:05着
10:05発
西梶原
10:06着
10:06発
梶原口(東側)
10:07着
10:07発
常盤口
10:08着
10:08発
火ノ見下
10:09着
10:09発
打越
10:10着
10:10発
大仏坂
10:11着
10:11発
大仏前 1分
10:12着
10:12発
長谷観音 2分
10:13着
10:13発
海岸通り 3分
10:14着
10:14発
長谷東町 4分
10:15着
10:15発
笹目 5分
10:16着
10:16発
六地蔵 6分
10:17着
10:17発
下馬四ツ角 7分
10:19着
JR鎌倉駅東口 9分