京浜急行バス鎌2系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月20日(木) 09:34発

所要時間(概算)
09:27発 梶原
09:28着
09:28発
日当
09:29着
09:29発
西梶原
09:30着
09:30発
梶原口(東側)
09:31着
09:31発
常盤口
09:32着
09:32発
火ノ見下
09:33着
09:33発
打越
09:34着
09:34発
大仏坂
09:35着
09:35発
大仏前 1分
09:36着
09:36発
長谷観音 2分
09:37着
09:37発
海岸通り 3分
09:38着
09:38発
長谷東町 4分
09:39着
09:39発
笹目 5分
09:40着
09:40発
六地蔵 6分
09:41着
09:41発
下馬四ツ角 7分
09:43着
JR鎌倉駅東口 9分