京浜急行バス鎌2系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月20日(木) 09:09発

所要時間(概算)
09:02発 梶原
09:03着
09:03発
日当
09:04着
09:04発
西梶原
09:05着
09:05発
梶原口(東側)
09:06着
09:06発
常盤口
09:07着
09:07発
火ノ見下
09:08着
09:08発
打越
09:09着
09:09発
大仏坂
09:10着
09:10発
大仏前 1分
09:11着
09:11発
長谷観音 2分
09:12着
09:12発
海岸通り 3分
09:13着
09:13発
長谷東町 4分
09:14着
09:14発
笹目 5分
09:15着
09:15発
六地蔵 6分
09:16着
09:16発
下馬四ツ角 7分
09:18着
JR鎌倉駅東口 9分