京浜急行バス鎌2系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月20日(木) 08:29発

所要時間(概算)
08:22発 梶原
08:23着
08:23発
日当
08:24着
08:24発
西梶原
08:25着
08:25発
梶原口(東側)
08:26着
08:26発
常盤口
08:27着
08:27発
火ノ見下
08:28着
08:28発
打越
08:29着
08:29発
大仏坂
08:30着
08:30発
大仏前 1分
08:31着
08:31発
長谷観音 2分
08:32着
08:32発
海岸通り 3分
08:33着
08:33発
長谷東町 4分
08:34着
08:34発
笹目 5分
08:35着
08:35発
六地蔵 6分
08:36着
08:36発
下馬四ツ角 7分
08:38着
JR鎌倉駅東口 9分