京浜急行バス鎌2系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月20日(木) 08:05発

所要時間(概算)
07:58発 梶原
07:59着
07:59発
日当
08:00着
08:00発
西梶原
08:01着
08:01発
梶原口(東側)
08:02着
08:02発
常盤口
08:03着
08:03発
火ノ見下
08:04着
08:04発
打越
08:05着
08:05発
大仏坂
08:06着
08:06発
大仏前 1分
08:07着
08:07発
長谷観音 2分
08:08着
08:08発
海岸通り 3分
08:09着
08:09発
長谷東町 4分
08:10着
08:10発
笹目 5分
08:11着
08:11発
六地蔵 6分
08:12着
08:12発
下馬四ツ角 7分
08:14着
JR鎌倉駅東口 9分