京浜急行バス鎌2系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月20日(木) 07:39発

所要時間(概算)
07:32発 梶原
07:33着
07:33発
日当
07:34着
07:34発
西梶原
07:35着
07:35発
梶原口(東側)
07:36着
07:36発
常盤口
07:37着
07:37発
火ノ見下
07:38着
07:38発
打越
07:39着
07:39発
大仏坂
07:40着
07:40発
大仏前 1分
07:41着
07:41発
長谷観音 2分
07:42着
07:42発
海岸通り 3分
07:43着
07:43発
長谷東町 4分
07:44着
07:44発
笹目 5分
07:45着
07:45発
六地蔵 6分
07:46着
07:46発
下馬四ツ角 7分
07:48着
JR鎌倉駅東口 9分