京浜急行バス鎌2系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月20日(木) 07:11発

所要時間(概算)
07:04発 梶原
07:05着
07:05発
日当
07:06着
07:06発
西梶原
07:07着
07:07発
梶原口(東側)
07:08着
07:08発
常盤口
07:09着
07:09発
火ノ見下
07:10着
07:10発
打越
07:11着
07:11発
大仏坂
07:12着
07:12発
大仏前 1分
07:13着
07:13発
長谷観音 2分
07:14着
07:14発
海岸通り 3分
07:15着
07:15発
長谷東町 4分
07:16着
07:16発
笹目 5分
07:17着
07:17発
六地蔵 6分
07:18着
07:18発
下馬四ツ角 7分
07:20着
JR鎌倉駅東口 9分