京浜急行バス鎌2系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月20日(木) 06:50発

所要時間(概算)
06:43発 梶原
06:44着
06:44発
日当
06:45着
06:45発
西梶原
06:46着
06:46発
梶原口(東側)
06:47着
06:47発
常盤口
06:48着
06:48発
火ノ見下
06:49着
06:49発
打越
06:50着
06:50発
大仏坂
06:51着
06:51発
大仏前 1分
06:52着
06:52発
長谷観音 2分
06:53着
06:53発
海岸通り 3分
06:54着
06:54発
長谷東町 4分
06:55着
06:55発
笹目 5分
06:56着
06:56発
六地蔵 6分
06:57着
06:57発
下馬四ツ角 7分
06:59着
JR鎌倉駅東口 9分