京浜急行バス鎌2系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月20日(木) 06:13発

所要時間(概算)
06:06発 梶原
06:07着
06:07発
日当
06:08着
06:08発
西梶原
06:09着
06:09発
梶原口(東側)
06:10着
06:10発
常盤口
06:11着
06:11発
火ノ見下
06:12着
06:12発
打越
06:13着
06:13発
大仏坂
06:14着
06:14発
大仏前 1分
06:15着
06:15発
長谷観音 2分
06:16着
06:16発
海岸通り 3分
06:17着
06:17発
長谷東町 4分
06:18着
06:18発
笹目 5分
06:19着
06:19発
六地蔵 6分
06:20着
06:20発
下馬四ツ角 7分
06:22着
JR鎌倉駅東口 9分