京浜急行バス蒲73系統
蒲田駅方面

仲六郷一丁目:2021年11月30日(火) 20:07発

所要時間(概算)
19:31発 羽田車庫
19:32着
19:32発
穴守稲荷
19:33着
19:33発
京急EXイン羽田
19:35着
19:35発
天空橋駅
19:37着
19:37発
空港入口
19:38着
19:38発
弁天橋
19:39着
19:39発
六間堀
19:42着
19:42発
羽田特別出張所
19:43着
19:43発
大師橋下
19:45着
19:45発
都南小学校
19:46着
19:46発
本羽田三丁目
19:47着
19:47発
本羽田二丁目
19:48着
19:48発
本羽田一丁目
19:49着
19:49発
羽田上田
19:50着
19:50発
六郷水門前
19:51着
19:51発
南六郷三丁目
19:52着
19:52発
六郷小学校
19:53着
19:53発
東六郷三丁目
19:59着
19:59発
六郷橋
20:01着
20:01発
六郷神社
20:03着
20:03発
変電所前
20:04着
20:04発
仲六郷三丁目
20:05着
20:05発
雑色駅通り
20:07着
20:07発
仲六郷一丁目
20:08着
20:08発
蒲田本町 1分
20:09着
20:09発
蒲田郵便局前 2分
20:10着
20:10発
蒲田四丁目 3分
20:15着
蒲田駅 8分