京浜急行バス蒲73系統
蒲田駅方面

仲六郷一丁目:2021年12月3日(金) 19:35発

所要時間(概算)
18:59発 羽田車庫
19:00着
19:00発
穴守稲荷
19:01着
19:01発
京急EXイン羽田
19:03着
19:03発
天空橋駅
19:05着
19:05発
空港入口
19:06着
19:06発
弁天橋
19:07着
19:07発
六間堀
19:10着
19:10発
羽田特別出張所
19:11着
19:11発
大師橋下
19:13着
19:13発
都南小学校
19:14着
19:14発
本羽田三丁目
19:15着
19:15発
本羽田二丁目
19:16着
19:16発
本羽田一丁目
19:17着
19:17発
羽田上田
19:18着
19:18発
六郷水門前
19:19着
19:19発
南六郷三丁目
19:20着
19:20発
六郷小学校
19:21着
19:21発
東六郷三丁目
19:27着
19:27発
六郷橋
19:29着
19:29発
六郷神社
19:31着
19:31発
変電所前
19:32着
19:32発
仲六郷三丁目
19:33着
19:33発
雑色駅通り
19:35着
19:35発
仲六郷一丁目
19:36着
19:36発
蒲田本町 1分
19:37着
19:37発
蒲田郵便局前 2分
19:38着
19:38発
蒲田四丁目 3分
19:43着
蒲田駅 8分