京浜急行バス蒲73系統
蒲田駅方面

雑色駅通り:2021年12月3日(金) 18:58発

所要時間(概算)
18:24発 羽田車庫
18:25着
18:25発
穴守稲荷
18:26着
18:26発
京急EXイン羽田
18:28着
18:28発
天空橋駅
18:30着
18:30発
空港入口
18:31着
18:31発
弁天橋
18:32着
18:32発
六間堀
18:35着
18:35発
羽田特別出張所
18:36着
18:36発
大師橋下
18:38着
18:38発
都南小学校
18:39着
18:39発
本羽田三丁目
18:40着
18:40発
本羽田二丁目
18:41着
18:41発
本羽田一丁目
18:42着
18:42発
羽田上田
18:43着
18:43発
六郷水門前
18:44着
18:44発
南六郷三丁目
18:45着
18:45発
六郷小学校
18:46着
18:46発
東六郷三丁目
18:52着
18:52発
六郷橋
18:54着
18:54発
六郷神社
18:56着
18:56発
変電所前
18:57着
18:57発
仲六郷三丁目
18:58着
18:58発
雑色駅通り
19:00着
19:00発
仲六郷一丁目 2分
19:01着
19:01発
蒲田本町 3分
19:02着
19:02発
蒲田郵便局前 4分
19:03着
19:03発
蒲田四丁目 5分
19:08着
蒲田駅 10分