京浜急行バス蒲73系統
蒲田駅方面

仲六郷一丁目:2021年11月30日(火) 18:00発

所要時間(概算)
17:24発 羽田車庫
17:25着
17:25発
穴守稲荷
17:26着
17:26発
京急EXイン羽田
17:28着
17:28発
天空橋駅
17:30着
17:30発
空港入口
17:31着
17:31発
弁天橋
17:32着
17:32発
六間堀
17:35着
17:35発
羽田特別出張所
17:36着
17:36発
大師橋下
17:38着
17:38発
都南小学校
17:39着
17:39発
本羽田三丁目
17:40着
17:40発
本羽田二丁目
17:41着
17:41発
本羽田一丁目
17:42着
17:42発
羽田上田
17:43着
17:43発
六郷水門前
17:44着
17:44発
南六郷三丁目
17:45着
17:45発
六郷小学校
17:46着
17:46発
東六郷三丁目
17:52着
17:52発
六郷橋
17:54着
17:54発
六郷神社
17:56着
17:56発
変電所前
17:57着
17:57発
仲六郷三丁目
17:58着
17:58発
雑色駅通り
18:00着
18:00発
仲六郷一丁目
18:01着
18:01発
蒲田本町 1分
18:02着
18:02発
蒲田郵便局前 2分
18:03着
18:03発
蒲田四丁目 3分
18:08着
蒲田駅 8分