京浜急行バス蒲73系統
蒲田駅方面

仲六郷一丁目:2021年11月30日(火) 09:30発

所要時間(概算)
08:54発 羽田車庫
08:55着
08:55発
穴守稲荷
08:56着
08:56発
京急EXイン羽田
08:58着
08:58発
天空橋駅
09:00着
09:00発
空港入口
09:01着
09:01発
弁天橋
09:02着
09:02発
六間堀
09:05着
09:05発
羽田特別出張所
09:06着
09:06発
大師橋下
09:08着
09:08発
都南小学校
09:09着
09:09発
本羽田三丁目
09:10着
09:10発
本羽田二丁目
09:11着
09:11発
本羽田一丁目
09:12着
09:12発
羽田上田
09:13着
09:13発
六郷水門前
09:14着
09:14発
南六郷三丁目
09:15着
09:15発
六郷小学校
09:16着
09:16発
東六郷三丁目
09:22着
09:22発
六郷橋
09:24着
09:24発
六郷神社
09:26着
09:26発
変電所前
09:27着
09:27発
仲六郷三丁目
09:28着
09:28発
雑色駅通り
09:30着
09:30発
仲六郷一丁目
09:31着
09:31発
蒲田本町 1分
09:32着
09:32発
蒲田郵便局前 2分
09:33着
09:33発
蒲田四丁目 3分
09:38着
蒲田駅 8分